На выставке «OGU» коллектив «ФРЕШЭКСПО» спроектировал и реализовал выставочный стенд для ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь» и организовал участие для ГП НПЛГ «Зоря»-«Машпроект»

17 мая 2017 года в выставочном комплексе «Узэкспоцентр» города Ташкент начинает свою работу «Нефть и газ Узбекистана – OGU».
Выставка является лучшим местом встречи производителей, поставщиков и бизнес-площадкой высшего уровня для демонстрации новейших разработок и достижений для международных нефтяных и газовых компаний. Мероприятие проводится при официальной поддержке Кабинета Министров Республики Узбекистан и НХК «Узбекнефтегаз».

На выставке «Нефть и газ Узбекистана – OGU» коллектив «ФРЕШЭКСПО» спроектировал и реализовал выставочный стенд для ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь»организовал участие для ГП НПЛГ «Зоря»-«Машпроект», включая оформление стенда и изготовление сувенирной продукции.

Ключевыми факторами успеха выставки «Нефть и газ Узбекистана 2017» является ежегодное участие 75% постоянных экспонентов, официальная поддержка государственных структур, большая выставочная площадь и посещение выставки преимущественно специалистами отрасли.

В рамках выставки состоится двухдневная международная конференция «Нефть и газ Узбекистана» в Атриум зале выставочного комплекса.

Мероприятие является неотъемлемой частью выставки OGU. На данный момент это самая престижная конгрессная площадка в Узбекистане для общения отраслевого сообщества.

Выставка проводится ежегодно, начиная с 1996 года. В 2017 году мероприятие продолжит свою работу до 19 мая 2017 года.

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО