Успешное участие ASPENTECH в OGU 2023

В рамках прошедшей выставки OGU 2023, с 18 по 20 мая в Ташкенте, компания ASPENTECH подчеркнула свою ведущую роль в индустрии, представив на стенде уникальный soft продукт для нефтегазовой промышленности. Угловой стенд, охватывающий площадь 20 кв.м, был оформлен нашей командой экспертов, с использованием узбекских орнаментов и арочных элементов, придавая образу стенда ASPENTECH уникальность и в тоже время выражало гостеприимство.

Дизайн-проект и реализация

Наша команда предоставила полный цикл услуг, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая его успешной реализацией. Каждая деталь стенда была продумана, чтобы соответствовать высоким стандартам ASPENTECH и внушать гостям уверенность в профессионализме компании.

Уникальные детали и уютная атмосфера

Стенд ASPENTECH не только предоставил информацию о продуктах и услугах компании, но и создал уютную атмосферу для встреч с клиентами и партнерами. Благодаря использованию подвесного элемента с логотипом компании, стенд было видно издалека, грамотное расположение видеооборудования и мебели позволили максимально эффективно использовать пространство.

Кейтеринг

Наша компания предоставила услуги кейтеринга, создавая комфорт для посетителей стенда. Легкие закуски, освежающие напитки и профессиональное обслуживание подчеркнули заботу ASPENTECH о своих гостях.

Поддержка на всех этапах

Компания FRESHEXPO обеспечила своевременное и профессиональное оказание услуг на всех этапах участия компании ASPENTECH в OGU 2023. Сотрудничество с нами позволяет компаниям сосредоточиться на ключевых аспектах выставочного участия, доверяя организацию и дизайн специалистам.

фото для новости OGU-2.jpg 

Стенд компании ASPENTECH был отмечен организаторами выставки в номинации «Лучший корпоративный дизайн».