Электрооборудование и инновации: АО "ИЭК Холдинг" на выставке ЭЛЕКТРО 2023

С 6 по 8 июня 2023 года в Москве, в ЦВК "Экспоцентр", проходила 31-ая Международная выставка "Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений - ЭЛЕКТРО 2023". Среди многочисленных участников выставки выделялась компания АО "ИЭК Холдинг", представившая свой стенд площадью 108,00 кв.м, оформленный в уникальной конфигурации "остров".

Дизайн стенда

Стенд был не просто пространством для демонстрации продукции, но и историей двух миров: промышленной и городской инфраструктур. Каждая часть стенда, будучи замысловато оформленной, была наполнена оборудованием, соответствующим своей индустрии.

Промышленная инфраструктура

  • Освещение: Первая часть стенда АО "ИЭК Холдинг" представляла собой яркую картину промышленных решений. Массивные стойки с индустриальными светильниками подчеркивали надежность и эффективность продукции.
  • Электрооборудование: В этом сегменте стенда выделялись стойки с энергоэффективными электрощитами, символизируя передовые технологии в обеспечении энергетической безопасности.

Городская инфраструктура

  • Городское освещение: Вторая часть стенда была оформлена в виде городского пространства, где изысканные уличные фонари и светодиодные системы демонстрировали продукцию для городского освещения.
  • Автоматизация зданий: Современные системы автоматизации и управления были представлены в форме миниатюрных городских зданий, иллюстрируя интеллектуальные решения для управления городской инфраструктурой.

Основные элементы стенда

  • Инновационные продукты: Стенд "ИЭК Холдинг" подчеркивал не только масштаб компании, но и ее фокус на инновационных продуктах в сфере электротехники и светотехники.
  • Презентации и мастер-классы: Посетители имели возможность участвовать в презентациях и мастер-классах, проводимых специалистами компании.

Выводы и перспективы

Выставка ЭЛЕКТРО 2023 стала для АО "ИЭК Холдинг" успешной площадкой для демонстрации своего лидерства в индустрии. Дизайн стенда не только привлек внимание посетителей, но и эффективно выделил ключевые продукты компании.