"ФРЕШЭКСПО" оформила стенд для "Ниеншанц-Автоматика" на ИННОПРОМ 2023

С 10 по 13 июля 2023 года в МВЦ "Екатеринбург ЭКСПО" прошла Международная выставка "ИННОПРОМ 2023", где ООО "Ниеншанц-Автоматика" успешно представило свои инновационные продукты на стенде, разработанном и оформленном силами ООО "ФРЕШЭКСПО".

Оформление и оборудование

Общая площадь стенда составила 35,00 кв.м (конфигурация "полуостров") и была оформлена командой "ФРЕШЭКСПО", чтобы подчеркнул современность и инновационный характер компании "Ниеншанц-Автоматика". Стенд был оформлен в фирменных цветах с использованием объёмных логотипов компании и акварельных авторских рисунков (предоставило ООО «Ниеншанц-Автоматика»). Для максимального удобства и функциональности стенда были оформлены открытая демонстрационная зона, где были представлены экспонаты, открытая переговорная зона и зона ресепшен, для уюта в оформлении стенда присутствовало флористическое оформление.

Монтаж и демонтаж

"ФРЕШЭКСПО" предоставила полный цикл услуг — от изготовления до монтажа и демонтажа. Весь процесс был спланирован и реализован с учетом сроков и стандартов качества.

Инновации на ИННОПРОМ

"Ниеншанц-Автоматика" продемонстрировала на выставке свои инновационные решения в области автоматизации. Стильное оформление и выразительные элементы стенда, созданные "FRESHEXPO", стали эффективной платформой для презентации передовых технологий.

Продвижение бренда

Особое внимание было уделено продвижению бренда "Ниеншанц-Автоматика". Стильное оформление и выразительные элементы стенда помогли привлечь внимание посетителей и партнеров.

Поддержка от ФРЕШЭКСПО

"FRESHEXPO" гарантировало свою поддержку на каждом этапе. От идеи до реализации — каждый момент был тщательно проработан для достижения максимального впечатления от участия в ИННОПРОМ 2023.