Успех на Power Uzbekistan 2023: компания FRESHEXPO поддерживает инновации от СВЭЛ

С 18 по 20 мая в Ташкенте, на выставке Power Uzbekistan 2023, компания АО "СВЭЛ" представила свои передовые разработки в энергетической отрасли на стенде, созданном силами ООО "ФРЕШЭКСПО". Площадь стенда, впечатляющая 36,00 кв.м, была организована в форме линейного стенда, максимально подчеркивающего инновационный характер компании.

Дизайн стенда

Стенд компании АО "СВЭЛ", спроектированный и реализованный компанией FRESHEXPO был создан с учетом самых современных дизайнерских трендов. Цветовая гамма и элементы декора гармонично сочетались, создавая привлекательное и запоминающееся пространство.

Функциональность и интерактивность

Стенд был разработан с учетом высоких стандартов функциональности и оформлен с максимально высокими конструкциями, которые визуально были оформлены геометрическими элементами с подсветками, сочетающимися с грандиозным подвесным элементом, который позволял демонстрировать имя компании и привлекать внимание посетителей издалека. На стенде были оформлены: огромный видеоэкран для демонстрации реализованных объектов и продукции компании, открытая зона для проведения переговоров, и зона для встречи и общения с посетителями выставки «на ногах» с возможностью увидеть экспонаты. Для эстетики в оформлении стенда присутствовали композиции из живых цветов. 

Продуманный кейтеринг

Компания FRESHEXPO не только создала эффективное пространство для презентации продукции, но также предоставила услуги кейтеринга. Представители компании АО «СВЭЛ» выказывали своё гостеприимство гостям стенда, угощая их национальными сладостями и напитками, создавая тем самым приятную атмосферу для деловых встреч и обсуждения.

Поддержка на каждом шагу

Наша компания гарантировала полную поддержку АО "СВЭЛ" на всех этапах выставочного участия — от разработки дизайна до реализации стенда. Это сотрудничество не только подчеркнуло профессионализм СВЭЛ, но и подтвердило высокий стандарт услуг, предоставляемых ООО "ФРЕШЭКСПО".