В выставке «ТрансРоссия» специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали и реализовали дизайн-проект выставочного стенда для компании «Новороссийский Морской Торговый Порт»

С 21 по 24 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдёт 20-я юбилейная Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия», крупнейшее отраслевое бизнес-мероприятие в Восточной Европе.

В прошлом году выставка TransRussia была признана Общероссийским рейтингом выставок лучшей в России в категории «Транспорт, доставка грузов, склад, логистика» в номинациях «профессиональный интерес», «международное признание» и «охват рынка». В тот год в ней приняли участие 495 компаний из 29 стран. Площадь экспозиции превысила 20 500 кв. метров. За 4 дня работы выставку посетили около 15 тысяч специалистов отрасли из 71 региона России и 50 зарубежных стран.

В выставке «ТрансРоссия»пециалисты компании «ФРЕШЭКСПО» разработали и реализовали дизайн-проект выставочного стенда для компании «Новороссийский Морской Торговый Порт», площадью 60,00 кв.м.

Дизайн-проект был разработан с учетом фирменных цветов  компании. Стенд состоит из подсобного помещения для сотрудников компании, закрытой зоны для переговоров, открытой зоны  для переговоров и зоны ресепшн.

Закрытая переговорная комната выполнена из деревянных материалов и  водной панели с подсветкой. Внутри зона  оформлена панелями «Кристалл лайт» и  установлена плазменная панель.  

Задняя и боковые стены стильно оформлены графической печатью. Открытая зона оснащена: угловой  информационной стойкой, декоративными композициями, тач–панелями и удобной мебелью. Данное наполнение стенда создает благоприятную и комфортную атмосферу для ведения переговоров.

Оригинальная подвесная конструкция позволяет гостям выставки без труда найти стенд  в зале.

Все предложенные элементы: водная панель, логотипы на оргстекле, панели «Кристалл лайт», флористика и т.д.  делают стенд современным, легким, стильным и заметным среди других экспонентов выставки.

Свои услуги и инновационное оборудование на выставке «Трансроссия-2015» представят такие гиганты транспортной отрасли как ОАО «НМТП», как «РЖД», «РЖД Логистика», «ТрансКонтейнер», «Первая грузовая компания», «Русагротранс», «НПК «Уралвагонзавод», «УВЗ-Логистик», Globaltrans, ClobalPorts, DeutscheBahn, Dachser, PortofHamburg, CMA CGM, Unifeeder, TurkishCargo, и многие другие. Впервые будет участвовать порядка 50 компаний.

Представители Казахстана, Белоруссии, Германии, Финляндии, Латвии, Эстонии организовали коллективные национальные павильоны для своих компаний, чтобы наиболее полно представить все возможности отраслевых компаний в своих регионах.

Для участников организована удобная зона презентаций, где можно наглядно продемонстрировать разработки или IT-решения для транспорта, навигационных систем и т.д.

У журналистов есть возможность задать все актуальные вопросы непосредственно руководителям компаний в интервью студии «Открытый разговор». Среди основных тем: импортозамещение и переориентация грузопотоков, оптимизация перевозочного процесса и экономия в сфере логистики, зеленые технологии для повышения конкурентоспособности, взаимодействие железной дороги и портов, контейнерные перевозки, строительство и ремонт вагонов в условиях падения спроса, транспортное сообщение с Крымом и т.д.

Ключевым событием деловой программы станет 20-я Международная конференция «ТрансРоссия», в которой участие примут более 300 делегатов – руководителей крупнейших российских и зарубежных компаний. Запланированы также многочисленные обучающие семинары, презентации, круглые столы и другие мероприятия.

Выставка продлится до 24 апреля.