Команда «ФРЕШЭКСПО» реализовала эксклюзивный выставочный стенд для компании «Доброфлот» на Международном рыбопромышленном форуме в Санкт-Петербурге

08 сентября 2021 года на территории КВЦ «Экспофорум» открыло свои двери мероприятие под названием «Global fishery forum & Seafood Expo Russia 2021», где специалисты «ФЕШЭКСПО» осуществили застройку выставочного стенда для компании «Доброфлот», площадью 70 кв. м.

В выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий приняли участие представители всех отраслей рыбной промышленности. Для участников - это возможность расширить географию и объёмы продаж, представить свою продукцию или услуги, установить новые деловые контакты.

Главной задачей участия в форуме для наших заказчиков была демонстрация масштабности компании не только как лидера по производству рыбных консервов, но и как владельца оборудованного флота, который позволяет вести непрерывный круглогодичный промысел в дальних экспедициях Тихого океана и перерабатывать свежую рыбу прямо в море. 

Дизайнерами «ФРЕШЭКСПО» был разработан проект выставочного стенда в виде корабля, что полностью отражает посыл компании на данном мероприятии. В целом, стильный и современный выставочный стенд с геометрическими элементами, подсветкой различного оформления, витринами и переговорными зонами отвечает всем требованиям и пожеланиям клиента и, в тоже время, является удобным и привлекательным для посетителей форума.

Выставочный стенд ДОБРОФЛОТ   Закрытая переговорная комната на выставочном стенде ДОБРОФЛОТ