На выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2014»специалисты ООО «ФРЕШЭКСПО» осуществили застройку стенда для компании ЗАО НПО «Тяжпромарматура» и «Нефтегазовые системы»

С 7 по 10 октября 2014 года во 2-м павильоне КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге проходит 18-я Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2014».

На выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2014»специалисты ООО «ФРЕШЭКСПО» осуществили застройку стенда для компании ЗАО НПО «Тяжпромарматура» и «Нефтегазовые системы» площадью 81 кв.м.

ЗАДАЧИ ЭКСПОЗИЦИИ
  • Имиджевое позиционирование Компании «Нефтегазовые системы»;
  • Презентация продукции завода ЗАО «Тяжпромарматура»;
  • Демонстрация  инновационных высокотехнологичных разработок;
  • Презентация новой продукции для различных направлений деятельности нефтегазовых компаний;
  • Акцент на демонстрацию экспонатов.

РЕШЕНИЕ
Крупный четырехсторонний подвес с логотипами и названиями компаний хорошо видно из любой точки павильона, что позволило посетителям быстро сориентироваться и найти стенд среди участников выставки.

Цветовое решение

Стенд выполнен из материала белого цвета. Применение эффектной подсветки наиболее важных элементов, а также использование узнаваемых фирменных цветов (белый и синий) позволило обеспечить устойчивое позитивное восприятие экспозиции.

Зонирование пространства

Выбранная конструкция «Полуостров» увеличила демонстрационные возможности стенда и позволила максимально использовать имеющиеся площади.

Расстановка восьми экспонатов разных размеров осуществлена таким образом, что к каждому было удобно подойти и рассмотреть их со всех сторон.

По бокам стенда расположены две открытые площадки для переговоров. Еще одна закрытая переговорная комната была оригинально оформлена с учетом общего стиля композиции. Для угощения гостей предусмотрена барная зона.

Фитодизайн сайта
На открытой площади в рамках общего дизайн-решения были использованы цветы «Спатифиллумы» в цветочницах, барной зоне, информационных стойках.
В закрытой переговорной - оригинальные композиции из изящных белых цветов Калла (Calla lily) в белых вазах.

Обслуживание
Наша компания обеспечила компаниям ЗАО НПО «Тяжпромарматура» и «Нефтегазовые системы» кейтеринговое обслуживание в период выставки.