На выставке «RAO/CIS Offshore 2011» специалисты «ФРЕШЭКСПО» изготовили выставочные стенды для ООО «Арктикморгео» и ООО «Нефтегазмонтажсервис»

С 13 по 16 сентября 2011 в Михайловском манеже состоялась 10-ая Международная выставка по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ «RAO/CIS Offshore 2011».

На выставке «RAO/CIS Offshore 2011» специалисты «ФРЕШЭКСПО» успешно организовала участие компаний ООО «Арктикморгео» и ООО «Нефтегазмонтажсервис» с разработкой дизайн-проекта выставочного стенда и его реализацией.

Выставка «RAO/CIS Offshore 2011» проводится раз в два года в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, Правительства Санкт-Петербурга, Норвежской нефтегазовой ассоциации «Интсок» и под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

Международная выставка по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ динамично развивается и на данный момент является центральным отраслевым событием мирового масштаба.

Посетители мероприятия ознакомились с проектами освоения нефтегазовых месторождений российской Арктики и континентального шельфа СНГ, новым оборудованием и технологиями для бурения и разработки морских месторождений углеводородов, средства защиты и обеспечения безопасности.

Основные разделы выставки:
  • Геология;
  • Суда и морские сооружения;
  • Техника и технологии для эксплуатации морских нефтегазовых месторождений
  • Подводные работы, подводные трубопроводы;
  • Промышленно-экологическая безопасность, охрана окружающей среды и охрана труда;
  • Информационное обеспечение работ на континентальном шельфе.