В выставке «Middle East Petrotech 2016» специалистами компании «ФРЕШЭКСПО» организовано участие для компании АО «Транснефть - Диаскан»

В Бахрейне 26 сентября открывается 10-я Ближневосточная выставка и конференция по нефтепереработке и нефтехимии Middle East Petrotech 2016, которая проводится под патронажем премьер-министра страны, его Королевского Высочества шейха Халифа ибн Салман Аль Халифа. Оргкомитет конференции года возглавляет Вице-президент Saudi Aramco Abdulaziz M. Al-Judaimi, и поддерживается членами NOC, IOC, отраслевых обществ и академических институтов.

На площади в 6000 кв.м. экспозиции оборудования для разведки месторождений, их бережной эксплуатации и транспортировки сырья потребителям представит более 100 профильных компаний.

В выставке «Middle East Petrotech 2016» специалистами компании «ФРЕШЭКСПО» организовано участие для компании АО «Транснефть - Диаскан». Оказаны следующие услуги:
  • Бронирование и оформление выставочного стенда;
  • Оформление визовых документов и получение визы;
  • Размещение в отеле;
  • Транспортные услуги;
  • Услуги переводчика;
  • Транспортировка выставочного груза.

В работе выставки принимают участие крупнейшие региональные игроки отрасли: Bapco, ADNOC, KNPC, Petro Rabigh, Saudi Aramco, Sadara Chemical Company, SAMREF (Saudi Aramco Mobil Refinery Company), SASREF (Saudi Aramco Shell Refinery), SATORP (Saudi Aramco Total Refining and Petrochemical Company) и YASREF (Yanbu Aramco Sinopec Refining Company).

За 4 дня работы выставки и конференции Middle East Petrotech 2016 ожидается более 3500 специалистов, которые приедут в регион с самых разных уголков света, чтобы обсудить передовые технические решения в нефтегазовой отрасли и ситуацию на рынке нефти и газа в целом. Церемония открытия Middle East Petrotech состоится в пятизвездочной гостинице The Ritz Carlton Bahrain Hotel & Spa, там же пройдет и пресс-конференция для СМИ, освещающих работу выставки и доклады спикеров, а также отраслевая конференция. Основной темой этого года объявлена «Кооперация между представителями промышленности, власти и институтов образования» за счет которой эффективнее анализируются работающие в отрасли методы и быстрее внедряются на производство, что напрямую сказывается на конкурентоспособности компаний.

В рамках 63 технических сессий конференции будут рассмотрены кейсы компаний, лучшие примеры практических решений и достижений в 9 областях промышленности: контроль качества, надежность и непрерывность производственного процесса, работа катализаторов, проектирование, энергоснабжение, управление рисками, производство и технологии малого бизнеса, исследование рынка, обучение персонала.

Впервые в 2016 году будет организована «Встреча с экспертами» («Meet the Experts») по 10 ключевым темам: гидроочистка нефтепродуктов, гидрокрекинг, конденсатоотводчики, коррозия, вращающееся оборудование для нефтегазовой сферы, контрольно-измерительные приборы и анализаторы, воздухонагреватели, модернизация оборудования, вопросы безопасности на производстве.

Middle East Petrotech 2016 завершится 29 сентября.

ФОТО ВЫСТАВКИ