Эксклюзивный выставочный стенд «Bunter Group» на выставке «KIOGE» в Казахстане

С 28 по 30 сентября в городе Алматы состоялось авторитетное выставочное мероприятие для демонстрации инновационных технологий и главных тенденций развития нефтегазовой отрасли «KIOGE».

Сотрудники компании «ФРЕШЭКСПО» разработали эксклюзивный дизайн - проект выставочного стенда и осуществили его застройку для компании «Bunter Group».

Угловой выставочный стенд, площадью 32 кв. м, выполнен с использованием фирменных цветов заказчика – производителя оборудования для предприятий топливно-энергетического комплекса. Акцентное и функциональное решение в виде декоративных реек с контурной подсветкой делает стенд ярким и привлекательным для посетителей. Подвесная конструкция оформлена светодиодными лампами красного цвета, что выигрышно выделяет экспозицию среди других участников выставки. Информация о компании-участнике преподносится на телевизионной плазме, буклетницах и за информационными стойками. Зона переговоров мебелирована в скандинавском стиле и дополнена ненавязчивыми флористическими композициями.

Являясь одним из главнейших отраслевых событий, «KIOGE» способствует развитию важных для настоящего момента экономических идей и разработке определенных решений для нефтегазового сектора. Целью мероприятия этого года является рассмотрение вопросов важнейших тем нефтегазовой отрасли Казахстана, внедрение «умных» технологий, цифровизация нефтедобывающих процессов.