На Петербургском Международном Газовом форуме специалистами «ФРЕШЭКСПО» спроектирован и построен выставочный стенд АО «Загорского трубного завода»

В период с 3 по 6 октября в современном конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» Санкт-Петербурга состоится Петербургский Международный Газовый форум. Мероприятие является ведущей площадкой для эффективного взаимодействия лидеров газовой индустрии и обсуждения актуальных вопросов отрасли.

Приглашаем на выставочный стенд АО «Загорского трубного завода». Специалистами компании ФРЕШЭКСПО оказаны услуги по организации участия завода в выставке, предоставлению мультимедийного и проекционного оборудования, кейтерингу, уборке стенда, услуги хостес.

В Газовом Форуме принимают участие топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов. Концентрация лидеров и профессионалов индустрии на одной территории позволяет выработать решения, напрямую влияющие на формирование глобального газового рынка.

Петербургский Газовый Форум проводится, начиная с 2011 года, является уникальным событием отрасли и включает в себя не только обширную выставочную программу, но и актуальную конгрессную часть. «Газомоторное топливо» и «Импортозамещение в газовой отрасли» - уникальные проекты, демонстрирующие новейшие технологии и тенденции развития рынка.

Мероприятие проводится при официальной поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, зарубежных и отраслевых организаций.

ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Газовая промышленность, Энергетика

ФОТО ВЫСТАВКИ