Специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» организовали для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» участие в выставке «Energy Expo 2016»

С 11 по 14 октября в Минске под патронажем Министерства энергетики Республики Беларусь пройдет XXI Белорусский энергетический и экологический форум, в рамках которого состоится ряд специализированных мероприятий смежной тематики:
  • Energy Expo – 21-я Международная выставка технологий и оборудования для энергетики, экологии, энергосбережения и электротехники;
  • Water&Air Technologies – 11-я выставка водных и воздушных технологий;
  • ExpoLight – 12-я выставка светотехнического оборудования;
  • Атомэкспо-Беларусь – выставка и конференция в атомной отрасли;
  • Экспогород – выставка и конференция в области городского строительства;
  • 21-й Белорусский энергетический и экологический конгресс.

Специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» организовали для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» участие в выставке «Energy Expo 2016», включая оформление выставочного стенда и изготовление фирменной сувенирной продукции.

Выставка Energy Expo проходит ежегодно начиная с 1995 года и является одной из крупнейших специализированных экспозиций в странах СНГ и Балтии.

В работе Energy Expo в 2016 году примут участие около 300 организаций из 14 стран мира: Беларуси, России, Украины, Литвы, Эстонии, Польши, Чехии, Германии, Австрии, Швейцарии, Франции, Италии, Финляндии, Швеции. Представители более 20 отраслевых печатных и интернет СМИ будут освещать ход мероприятия.

Деловая программа Белорусского энергетического и экологического форума включает пленарное заседание, международные конференции, научно-практические семинары, презентации компаний-участников выставки, которые будут способствовать обмену практическим опытом в области развития топливно-энергетического сотрудничества.

ФОТО ВЫСТАВКИ