Специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и осуществили застройку выставочного стенда «СВЭЛ» на выставке «ENERGY EXPO 2022» в Минске

В период с 11 по 14 октября в Минске состоялся Белорусский энергетический и промышленный форум «ENERGY EXPO 2022», в рамках которого проходило несколько тематических выставок. Форум проводится с 1995 года и является крупнейшей в стране презентационной площадкой по данным тематикам.

Целью проведения форума является смотр современных достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, электроники, энергосбережения, автоматизации, защиты окружающей среды.

Сотрудники нашей компании разработали дизайн-проект и осуществили застройку выставочного стенда «СВЭЛ», площадью 32 кв. м.

Выставочный стенд для компании СВЭЛ выполнен в эко-стиле с многоуровневым наложением декоративных элементов. Грамотная асимметрия выглядит необычно и выделяет выставочный стенд среди рядом стоящих экспозиций. В качестве дополнительной подсветки на выставочном стенде размещены светильники в стиле loft, а также контурная подсветка изображений и логотипов. Конечно, на эко-стенде не обошлось без широких флористических композиций, создающих своеобразный оазис. Светлые тона приятны взгляду посетителей, а также визуально добавляют пространства всей конструкции.