Команда «ФРЕШЭКСПО» реализовала дизайн - проект выставочного стенда «Ниеншанц-Автоматика» на международной выставке «Электротранс»

В период с 21 по 23 сентября на территории Экспоцентра на Красной Пресне в рамках «Российской недели общественного странспорта» проходила выставка «Электротранс», где был представлен выставочный стенд «Ниеншанц-Автоматика», реализованный компанией «ФРЕШЭКСПО».

Благодаря удачной угловой конфигурации выставочный стенд, площадью 16 кв. м, не выглядит маленьким. Пространство для переговоров зонировано углубленной нишей, а подсобное помещение совершенно незаметно в этом варианте дизайна. Ресепшн удобно расположен для общения с посетителями выставки и предоставления информации о компании. Стильно и функционально дополняют выставочный стенд графические тексты, изображения и телевизионная плазма.

Электрический транспорт – это один из основных инструментов поддержания мобильности населения, высоких стандартов жизни и поэтому является важнейшим элементом транспортной системы современного города.

Целью мероприятия является предоставление пространства для коммуникации специалистов,  руководителей предприятий городского общественного транспорта, представителей муниципальных образований, федеральных властей, а также поставщиков подвижного состава, продукции и услуг для электротранспорта.