Команда «ФРЕШЭКСПО» осуществила застройку выставочного стенда «ПИК» в Казани

Международная специализированная выставка-форум «Дорога 2022» проходила в Казани с 12 по 14 октября на территории МВЦ «Казань ЭКСПО».

Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект выставочного стенда и успешно реализовали его на данном мероприятии для компании «ПИК». Общая площадь проекта составила 60 кв. м. Также нашей компанией были оказаны услуги по предоставлению промо-персонала и уборке выставочного стенда.

Главным акцентным решением дизайн - проекта выставочного стенда «ПИК» является геометрическая графика в фирменных цветах заказчика. Привлекает внимание посетителей и видео-стенд, на котором с определенной периодичностью демонстрируются видеоролики с информацией об экспоненте. Контрастный экран с хорошим изображением, в совокупности с хорошим звуком, делает рекламу заказчика яркой и запоминающейся.

Для повышения эффективности работы на выставочном стенде созданы две зоны переговоров: как полузакрытая VIP, так и открытая. VIP - зона оформлена декоративными светильниками и рейками, что создает дополнительную камерность переговорному процессу. Для всех участников переговоров созданы комфортные условия: удобная мебель и барная стойка с угощением.
Дополняют проект такие элементы как стойка для хранения сувенирной продукции, информационная и литературная стойка.

Выставка - форум «Дорога» является крупнейшей в нашей стране отраслевой площадкой для обсуждения вопросов отрасли, которая объединяет авторитетных международных экспертов и ключевых представителей дорожно-транспортного комплекса России, производителей материалов и дорожно-строительной техники, представителей науки и бизнеса.

В этом году в павильонах масштабной экспозиции были представлены передовые образцы дорожно-строительной техники, объекты дорожного сервиса и уличного освещения.