На китайской выставке «G-Power 2016» специалистами «ФРЕШЭКСПО» было организовано участие для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект»

В Шанхае сегодня, 24 мая, в 15-й раз открывается Международная выставка силовых и генераторных установок CHINA G-POWER 2016 (China International Power Generators and Exhibition), которая за годы плодотворной работы зарекомендовала себя в качестве значимой площадки для установления бизнес контактов среди специалистов отрасли. Среди участников мероприятия такие компании как Cummins, Himoinsa, WeiChai, Powerlink, Perkins, Kipor, Mitsubishi и многие другие.

На китайской выставке «G-Power 2016» специалистами компании ФРЕШЭКСПО был забронирован и оформлен выставочный стенд для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект», изготовлена фирменная сувенирная продукция и оказаны транспортные услуги.

Китайская выставка G-Power 2016 проходит одновременно с выставкой смежной тематики E-Power Expo. В стенах Шанхайского выставочного центра SNIEC (Shanghai New International Expo Centre) экспозиции займут площадь в 46000 кв.м. В целом у посетителей будет возможность ознакомиться с продукцией 560 предприятий из 40 стран мира. Ожидается более 31 тыс. посетителей.

Выставка продолжит работу до 26 мая 2016 года. В рамках G-Power 2016 состоится серия конференций и форумов на актуальные вопросы развития индустрии. Среди наиболее важных стоит отметить два мероприятия:
  • 3-я Национальная конференция поставщиков генераторного оборудования;
  • 5-ый Международный Шанхайский форум по вопросам распределенного производства энергии.

ФОТО ВЫСТАВКИ