На выставке «Нефть и газ 2011» сотрудниками «ФРЕШЭКСПО» разработан и успешно реализован дизайн-проект стенда для ОАО «Благовещенский арматурный завод»

1 ноября 2011 года в Киеве открылся 15-й Международный Форум нефтегазовой промышленности «Нефть и газ 2011», который на протяжении уже 15 лет входит в число наиболее авторитетных мероприятий нефтегазовой промышленности Восточной Европы и имеет большое значение для экономики Украины.

На выставке «Нефть и газ 2011» «ФРЕШЭКСПО» разработан и успешно реализован дизайн-проект стенда для компании ОАО «Благовещенский арматурный завод».

Центральным событием Форума является выставка «Нефть и Газ». В выставке принимают участие компании, занятые в нефтегазовой промышленности, где им предоставляется возможность  продемонстрировать современное оборудование и технологии для разведки, добычи и транспортировки нефти и газа, приборы и оборудование для учета и контроля энергоносителей, автоматизированные системы управления технологическими процессами и многое другое.

Также, в программу Форума вошла отраслевая Конференция «Украинский нефтегазовый комплекс 2011» и научно-практическая конференция «Состояние и перспективы развития бурения в Украине».  

В работе Форума приняли участие представители Кабинета Министров Украины, Верховной Рады, отраслевых организаций, дипломатических кругов, а также ведущие специалисты и эксперты нефтегазовой отрасли.

Основные тематические направления выставки:
  • Разведка нефтяных и газовых месторождений;
  • Новые технологии бурения;
  • Разработка морских и сухопутных нефтегазовых месторождений;
  • Подготовка и переработка природного газа и конденсата;
  • Подземное сбережение природного газа;
  • Распределение природного газа, газовые сети;
  • Магистральный транспорт природного газа и нефти;
  • Диагностика в нефтегазовой промышленности;
  • Переработка нефти;
  • Оборудование для нефтегазовой промышленности.

В этом году в выставке участвовало 100 предприятий из 12 стран мира: Австрии, Венгрии, Германии, Канады, Китая, Кореи, Польши, России, Румынии, США, Украины и Чехии. Среди участников всемирно известные компании такие как Aplisens, Rosen Europe bv, RWE Dea АG, Shlumberger Oilfield Eastern, Heat Group, Hafi Engineering, Krohne и другие. В числе постоянных экспонентов отечественные лидеры - Группа компаний Надра, Укргаздобыча, Укрнефть, Укртатнафта, Укрросметалл, Укртрансгаз, Укртранснафта, Черноморнефтегаз, Полтавская газонефтяная компания, Завод Арсенал, Волчанский Агрегатный Завод, Газ Украины, Дрогобычский машиностроительный завод, ЕСМ Украина, Ито, Промприбор, Сатурн ® Дейта Интернешнл и многие другие.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО