Специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» организовали участие в выставке «Агрофарм-2015» для компании «Импульс»

На ВДНХ в 75 павильоне с 3 февраля 2015 года начала свою работу Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «Агроферма», которая по праву считается выставкой № 1 в отрасли.

Специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» организовали участие в выставке «Агрофарм-2015» для компании «Импульс».

Мировые ноу-хау в технологиях, инновационное оборудование, перспективные инвестиционные проекты – все это ожидает специалистов в области скотоводства, свиноводства, козоводства, птицеводства, кролиководства и аквакультуры
Учитывая актуальность вопроса продуктовой безопасности, география участников ежегодно расширяется. Порядка 340 компаний из 28 стран мира продемонстрируют свои новинки на выставке «Агроферма-2015».

На экспозициях представлены: средства для ухода за животными и птицей, поилки и кормушки, корма и добавки, инновационные доильные аппараты, разработки для племенного дела, техника для воспроизводства животных, ветеринарные препараты, технологии переработки животноводческой продукции и обеспечения биобезопасности в животноводстве, биоэнергетика.

Привезли и породистых животных: четырех быков, коров, кроликов, экзотических альпаков. Посетителям позволят сфотографироваться с любимцами.

Для профессионалов своего дела подготовлена обширная обучающая программа из 40 мероприятий: презентаций, семинаров, конференций.  Вопросы модернизации производства планируется обсудить  4 февраля в ходе специализированного бизнес-форума.  Российское сельское хозяйство в наши дни получило новый импульс для роста, и важно вовремя показать, какие возможности открываются перед предприятиями.

Практикам придутся по душе многочисленные демопоказы и мастер-классы, например, по гигиене доения.

В рамках церемонии открытия выставки прошло награждение победителей отраслевого конкурса «Лучшие на «Агроферме» с вручением наград в номинациях «Лучший продукт», «Лучший сервис», «Лучшая научная разработка».

Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «Агроферма-2015» будет открыта для посетителей в павильоне №75 ВДНХ до 5 февраля.

ФОТО ВЫСТАВКИ