Специалисты «ФРЕШЭКСПО» организовали деловую поездку в Дюссельдорф на выставку «Valve World - Мир арматуры 2012» для ОАО «Благовещенский арматурный завод»

Специалисты компании«ФРЕШЭКСПО» организовали деловую поездку в Дюссельдорф с посещением Международной выставки и конференции «Valve World - Мир арматуры 2012» для представителей ОАО «Благовещенский арматурный завод».

Дюссельдорф, расположенный на западе Германии и состоящий из 10 округов, является экономически развитым городом, а также общепризнанным деловым, культурным и историческим центром. После Франкфурта Дюссельдорф  - второй в Германии банковский и биржевый центр. На севере города расположен третий по величине аэропорт Германии. Ежегодно в Дюссельдорфе проводится большое количество международных промышленных выставок и ярмарок.

Международная выставка и конференция «Valve World - Мир арматуры 2012» проходила в период с 27 по 29 ноября в выставочном центре Дюссельдорфа. Выставка «Мир арматуры» проводится  раз в два года, начиная с 1998 года. Данное мероприятие является лидером в области трубопроводной арматуры, уплотнений, приводной техники и деталей трубопроводов. Мероприятие предоставляет площадку для демонстрации новейших разработок в применении арматуры в различных отраслях промышленности и эффективного обмена опытом.


СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО