Рекламно - сувенирная продукция как дополнительная услуга к застройке выставочного стенда

Не секрет, что сувенирная продукция является самым простым способом поддержать имидж компании и будет не лишней как на выставочном стенде, так и в рамках различных мероприятий, например, конференций.

При заказе разработки дизайн-проекта и застройки выставочного стенда все наши заказчики могут заказать изготовление брендированной рекламно - сувенирной продукции.

Одним из недавних заказов стало изготовление подарочных наборов для VIP-заказчиков компании «Aspenteсh».

В состав подарочного набора входило: холщовая сумка, термокружка и антисептик для рук, что очень актуально в нынешних реалиях. Акцент был сделан на экологичности сувенирной продукции.

Холщовая сумка изготовлена из прочного джутового волокна. Сумки из джута — модные, практичные, долговечные изделия — отлично подходят компаниям, которые заботятся и о своем имидже, и об окружающей среде, так как джутовое волокно экологично: после использования оно полностью перегнивает, обогащая почву органическими веществами.

Холщовая сумка   Сувенирная продукция

Термокружка – термос отлично подходит для активного образа жизни. Ее можно использовать как в машине, так на ходу или в зале с любой стороны крышки 360°. Кружка сохраняет температуру напитка до 6-8 часов. Каждая термокружка упакована в перерабатываемый подарочный тубус.

Термокружка   Термокружка

Антисептик также выполнен с логотипом компании. Небольшая бутылочка с пульверизатором позволяет удобно распределить средство на руки.

Антисептик   Антисептик для рук

Советуем Вам использовать сувенирную продукцию как инструмент для наибольшей узнаваемости бренда, сохранения лояльности постоянных клиентов и привлечения внимания новых.