Коллектив компании «ФРЕШЭКСПО» празднует свой профессиональный день – Всемирный день выставок

Коллектив компании «ФРЕШЭКСПО» в числе многих других представителей выставочной сферы празднует сегодня, 7 июня, свой профессиональный день – Всемирный день выставок.

Праздник учрежден в прошлом году Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI  при поддержке всех национальных отраслевых ассоциаций по всему миру, включая  Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ).

Этот день призван подчеркнуть эффективность участия в выставках для бизнеса в самых разных отраслях. Экспозиции наглядно демонстрируют преимущества инновационных технологий и продукции. Они позволяют специалистам разных стран лично встретиться на одной площадке и открыто обсудить накопившиеся вопросы, ознакомиться с опытом успешных предприятий.

Переоценить влияние выставок на экономику невозможно. С каждым годом технологии усложняются и важно вовремя успеть донести свою идею до потенциальных потребителей, завоевать внимание влияние масс или чтобы внедрить разработку на производство.

Ведущие международные и региональные выставки проходят при поддержке соответствующих государственных учреждений и дают возможность наладить прямой диалог бизнеса, общества и власти.  Лозунг 2017 года: «Думай глобально, действуй локально». Он отражает быстрый поиск практичных решений, способных изменить ситуацию к лучшему в разных регионах мира.

В 2016 году Всемирный день выставок праздновался в первый раз. Он сразу нашел отклик в сердцах специалистов из 60 стран мира! Уверены, что дальше движение будет только расти.

Мы искренне желаем коллегам успехов и процветания!

ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Многоотраслевые выставки

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО