БИОТ 2013 (Безопасность и охрана труда) - Международная специализированная выставка в Москве (Россия)

На территории Всероссийского Выставочного Центра завершает свою работу выставка «БИОТ 2013».

Компания ООО «ФРЕШЭКСПО» разработала и успешно реализовала дизайн-проект стенда для ОАО «БТК групп» (120 кв. м), с учетом пожеланий заказчика презентовать коллекцию одежды «Military Line», которая является адаптацией военного полевого обмундирования российских ВС нового образца. Наша компания предоставила услуги клининга, изготовления тантамарески и создания видео-контента.

Выставка «БИОТ 2013» проходила в период с 10 по 13 декабря на ВВЦ, где экспоненты представили вниманию посетителей достижения отечественной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда в различных отраслях экономики.

За время своего существования выставка «Безопасность и охрана труда» стала важным инструментом формирования российского рынка средств индивидуальной защиты и объединила на своей экспозиции все ведущие российские предприятия и иностранные компании из различных стран мира.


В рамках деловой программы состоялись научно-практические конференции, круглые столы, семинары, демонстрации моделей спецодежды и СИЗ, презентации, показы фильмов.