На международном инновационном форуме пассажирского транспорта «SmartTRANSPORT» специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн - проект и выполнили застройку эксклюзивного выставочного стенда для компании «ТВЕМА»

В период с 19 по 21 июня в Санкт-Петербурге состоялся форум «SmartTRANSPORT», который является одной из крупнейших площадок для обсуждения актуальных проблем в области развития транспортной инфраструктуры.

Специалисты «ФРЕШЭКСПО» создали дизайн - проект и осуществили застройку эксклюзивного выставочного стенда для компании «TBEMA», площадью 78 кв. м.

Эксклюзивный выставочный стенд привлекает не только своим эффектным внешним видом, но и грамотным распределением пространства.

Несколько демонстрационных зон позволяют заказчику в полной мере представить свою продукцию, открытое пространство для переговоров с белоснежными креслами и прозрачными столами создает впечатление легкости и воздушности, что способствуют благоприятному общению, диваны с журнальным столом дарят ощущение уюта, а имитация участка железнодорожного позволяет детально и предметно изучить оборудование, производимое фирмой «ТВЕМА».

vystavochnyj-stend-tvema-2019-8.jpg         vystavochnyj-stend-tvema-2019-7.jpg

Подвес выставочного стенда с логотипом компании, за счет своего оформления, гармонично сочетается со всей конструкцией и привлекает внимает к экспозиции участников даже из самых дальних уголков форума. Эксклюзивный выставочный стенд выполнен с использованием множества интересных деталей: фигурные яркие столы для мультимедиа, красочно оформленная графика, панели кристалайт с фотографиями рабочих процессов и флористическое оформление, дополняющее имеющиеся яркие акценты.

vystavochnyj-stend-tvema-2019-9.jpg        vystavochnyj-stend-tvema-2019-10.jpg

В оформлении эксклюзивного выставочного стенда использована конструкция INFINITY, которая разработана и запатентована ООО «Студия Дега».

ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Транспорт и логистика

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО