На выставке «SABIC» команда «ФРЕШЭКСПО» разработала и реализовала дизайн-проект выставочного стенда для компании «Aspentech»

В период с 17 по 20 февраля на территории культурного центра «King Abdullah Cultural Center» города Эль-Джубайл Королевства Саудовской Аравии прошло выставочное событие «SABIC», посвященное химической промышленности.

В течение последнего десятилетия Королевство Саудовская Аравия добилось значительных успехов в нефтехимическом секторе, что поспособствовало развитию национальной экономики и расширению присутствия страны в мире. Нефтехимическая промышленность является второй по величине отраслью в стране и в последние годы инвестиции в нефтехимию увеличиваются, стремясь использовать огромный потенциал отрасли.

Специалисты «ФРЕШЭКСПО» спроектировали дизайн и осуществили застройку выставочного стенда для компании «Aspentech», площадью 24 кв. м.

Выставочный стенд конфигурации «полуостров» выполнен в деловом стиле. Графические изображения и телевизионные панели с трансляцией видео создают информативный ряд о деятельности компании. Открытое пространство с площадкой для переговоров создает атмосферу доверительного общения, а подиум с подсветкой привлекает дополнительное внимание. Дополнительно были предоставлены услуги кейтеринга и хостес.

vystavochnyj-stend-aspenteсh-2020-1.jpg   vystavochnyj-stend-aspenteсh-2020-4.jpg