Специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» оказали компании АО «Транснефть – Диаскан» ряд услуг по организации участия в выставке «RIO OIL & GAS-2016»

В RIOCENTRO, одном из самых современных выставочных центров Рио-де-Жанейро, с 24 по 27 октября 2016 года в 18-й раз пройдет нефтегазовая выставка «RIO OIL & GAS». В этом году организаторы изменили подход к проведению мероприятия и обновили деловую программу.

Мероприятие проводится 1 раз в два года под патронажем Национального агентства нефти, природного газа и биотоплива Бразилии (Brazilian Petroleum, Gas and Biofuels Institute, IBP). В работе предыдущей выставки в 2014 году общей площадью 34000 кв.м. приняли участие 1100 экспонентов из 31 страны мира. Ознакомиться с их продукцией приехало более 47000 посетителей. В 2014 году выставка установила рекорд по объему бизнес сделок. В течение двух дней были проведены 828 встреч с 176 поставщиками и 37 компаний.

Помимо представителей страны-хозяйки в выставке RIO OIL & GAS-2016 участвуют компании из США, Великобритании, Франции, Германии, Израиля, Китая, Турции, Аргентины, Италии, Японии, Канады, Голландии, Норвегии, Сингапура, Южной Кореи, России.  Национальные павильоны организованы для Германии, Франции, Израиля.

Специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» оказали компании АО «Транснефть – Диаскан» ряд услуг по организации участия в выставке RIO OIL & GAS-2016, а именно: бронирование и оформление выставочного стенда, размещение в отеле, транспортные услуги, услуги переводчика и услуги транспортировки выставочного груза.

На экспозициях Rio Oil & Gas представлен весь спектр оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической промышленности; инновационные решения для разведки, бурения, разработки месторождений и их бережной эксплуатации, строительства производственных объектов; технологии хранения нефти и газа и транспортировки потребителям в разных точках мира; клапаны, насосы, компрессоры, теплообменники, инструменты и системы контроля; шельфовое оборудование, танкеры;  жидкостные продукты и продукты нефтехимии; энергетические установки, системы безопасности, технологии переработки отходов и контроля загрязнения окружающей среды.

Основные темы конференции в рамках Rio Oil & Gas 2016:
  • Oil & Natural Gas Supply - Exploration & Production;
  • Product Supply & Quality Refining, Petrochemistry, Transportation, Distribution and Infrastructure;
  • Energy Supply - Natural Gas & Power Supply, Biofuels, Other Renewables;
  • Industry Sustainability - Meeting Stakeholders Interests.

Параллельно с выставкой будет проходить молодежный форум WPC Future Leaders Forum и специализированная бизнес встреча the Asphalt Meeting, а также ряд отраслевых семинаров по вопросам устойчивого технологического развития. В рамках выставки проходит вручение двух премий – Премия имени Леопольда Мигуеза (Leopoldo Miguez) и Премия инноваций имени Плинио Кантанхеде (Plínio Cantanhede).

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО