На выставке «Vietnam Oil & Gas Expo» наша команда изготовила выставочный стенд для ОАО «Зарубежнефть», ОАО «ВНИИнефть», ОАО «Гипровостокнефть», ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»

В период с 27 по 29 октября 2011 года в городе Ханой проходила Международная выставка газо-нефтяной промышленности Вьетнама «Vietnam Oil & Gas Expo».

На выставке «Vietnam Oil & Gas Expo» наша команда спроектировала и успешно реализовала дизайн-проект выставочных стендов для компании ОАО «Зарубежнефть», ОАО «ВНИИнефть», ОАО «Гипровостокнефть», ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО». 

Данное мероприятие проводится с 1991 года раз в два года при поддержке правительства и нефтедобывающих корпораций Вьетнама. Выставка 2011 года стала крупнейшей за все годы своего существования, в ней приняло участие более 190 компаний из 19 стран.

В выставочном центре города Ханой «Giang Vo» собрались промышленные круги Вьетнама, Франции, России, Сингапура и Норвегии и других стран.

Среди российских представителей в выставке приняли участие такие организации и корпорации, как Газпром, ОАО Лукойл, ОАО Зарубежнефть, ОАО ТМК, НПФ Пакер. Зарубежными представителями выступили BP, Chevron, CNOOC, Conocophilips, Honeywell, Keppel, Petronas, Technip и другие.

Тематические разделы выставки:
  • Трубопроводы;
  • Технология добычи нефти и газа;
  • Технология проектирования и прокладки сетей трубопроводов;
  • Новые материалы и технологии изготовления труб;
  • Электрическое оборудование;
  • Подъемные устройства;
  • Гидравлическое оборудование.

На данном мероприятии были представлены новые образцы оборудования, прошли конференции и круглые столы по новым технологиям добычи и обработки сырья, а также деловые встречи представителей бизнес-кругов, переговоры и предварительные соглашения о поставках продукции и оборудования.   

Представители компаний ОАО «Зарубежнефть» и ОАО «ВНИИнефть» в рамках выставки приняли участие в семинаре на тему: «Развитие и добыча ресурсов нефти и газа в РФ. Международное сотрудничество» и в  конференции на тему: «SCIENCE - TECHNOLOGY CONFERENCE 2011».