На выставке «Молочная и мясная индустрия» сотрудники «ФРЕШЭКСПО» изготовили эксклюзивный выставочный стенд для компании «МИЛК»

Выставка «Молочная и мясная индустрия» проходит в стенах выставочного центра «Крокус экспо» уже в пятнадцатый раз, представляя новейшее оборудование и технологии для модернизации и повышения эффективности деятельности профильных агрохолдингов, предприятий и хозяйств.

На выставке «Молочная и мясная индустрия» специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и осуществили застройку стенда для компании МИЛК (14 кв.м).

Выставка «Мясная и молочная индустрия 2017» является эффективным инструментом продвижения товаров и услуг на российском рынке, позволяющая найти новых партнеров, увеличить объемы и расширить географию продаж.

Тематические разделы выставки:

  • оборудование и технологии для производства мясной продукции;
  • выращивание и содержание сельскохозяйственных животных;
  • оборудование и технологии для производства молока и молочной продукции;
  • корма в скотоводстве;
  • средства механизации.

В рамках выставки пройдет новая интересная, разноплановая и информационная деловая программа.

В отдельном зале пройдут семинары от ведущих экспертов компании Tetra Pak. Также состоится специальная программа «Дни фермера», включающая в себя круглые столы, семинары и даже целевую экскурсию.

Новинкой среди постоянных деловых мероприятий выставки станет конференция «Мембранные технологии и их применение в молочной индустрии» и конкурс инноваций производственных процессов, оборудования и решений для молочной и мясной индустрии.

Традиционно пройдет «Молочный форум» и «Мясной форум», в рамках которых состоятся конференции и семинары по актуальным вопросам соответствующей отрасли с участием ведущих экспертов.

Кроме того, в рамках выставки будет работать «Школ технолога пищевых производств» - так называемый экспресс-курс повышения квалификации для специалистов пищевой промышленности.

Дни работы выставки «Мясная и молочная индустрия» - с 28 февраля по 03 марта 2017 года.

ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Продукты питания и напитки

ФОТО ВЫСТАВКИ