Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и реализовали застройку выставочного стенда «МОХА» на Международном форуме «Электрические сети» в Москве

22 марта на территории ВДНХ открылся Международный форум «Электрические сети» (МФЭС) - масштабное отраслевое событие в электроэнергетике, направленное на обсуждение и решение приоритетных задач  электросетевого комплекса.

Команда «ФРЕШЭКСПО» разработала дизайн-проект и реализовала застройку выставочного стенда «МОХА».

Угловой выставочный стенд выполнен в фирменных цветах компании «МОХА» - мирового лидера в производстве и разработке оборудования связи для систем промышленной автоматики.

На площади 20 кв. м разместилась зона ресепшн, стол для переговоров, экспонат и небольшая рабочая зона с телевизионной плазмой. Информация о деятельности компании представлена стильной графикой на двух стенах стенда. Элегантная флористическая композиция гармонично украсила зону ресепшн.

МФЭС является ведущей площадкой для обсуждения актуальных вопросов преобразования  энергетической инфраструктуры среди представителей федеральных и региональных органов власти, производителей оборудования, глав крупнейших сетевых и генерирующих компаний, научных организаций и объединений, российских и зарубежных экспертов.