На выставке «ЭКСПО 1520» коллектив «ФРЕШЭКСПО» осуществили застройку стендов для компаний ООО «Вагонмаш», ОАО «Европейская Подшипниковая Корпорация» и АО «Фирма ТВЕМА»

Руководители и специалисты компаний-производителей и потребителей железнодорожной техники со 2 по 5 сентября 2015 года соберутся под Москвой в Щербинке на территории Экспериментального железнодорожного кольца ОАО «ВНИИЖТ» 5-ом Юбилейном международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520».

Expo 1520 - единственное специализированное мероприятие, где презентуются новые разработки для РЖД и промышленных предприятий в локомотивостроении, двигателестроении, в производстве специальной железнодорожной технике.

Экспозиция разместится в 5 закрытых павильонах, а также на уличных выставочных площадках. По количеству натурных экспонатов (работающих образцов техники) Экспо 1520 даже была занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

Специалисты компании ООО «ФРЕШЭКСПО»  осуществили застройку трёх стендов.

Стенды были реализованы для компаний ООО «Вагонмаш» (20,00 кв.м), ОАО «Европейская Подшипниковая Корпорация» (45,00 кв.м) и АО «Фирма ТВЕМА» (54,00 кв.м).

Участвовать в юбилейном «ЭКСПО 1520» планируют экспоненты
из таких стран, как Германия, Швейцария, Франция, Словакия, Чехия, Польша, Китай и США.

Среди них: Московский метрополитен, Трансмашхолдинг, Группа СТАН, Энгельсский локомотивный завод, ЧЕТРА-Промышленные машины, Объединенная Вагонная Компания, Группа РПМ, Федеральная грузовая компания, Челябинский компрессорный завод, французские компании «ЖЕЙСМАР», Alstom Transport и т.д.

В статической экспозиции компании-участницы представят современные локомотивы и новинки путевой техники: электропоезда, вагоны метро, пассажирские и багажно-почтовые вагоны, специальные составы, маневрово-вывозные и магистральные тепловозы, укладочные комплексы для замены пути, многопрофильные маневровые механизмы и многое другое.

Динамический показ позволит наглядно продемонстрировать все эксплуатационные характеристики техники в движении. На некоторых из представленных образцов можно будет прокатиться: все желающие смогут опробовать на ходу двухэтажный электропоезд «Штадлер» (Stadler), который ООО «Аэроэкспресс» планирует запустить до аэропорта Домодедово с Павелецкого вокзала. Путешествие во времени можно совершить на советском ретро-паровозе серии «Л», который был разработан в конце Второй мировой войны. Для поездки Вам будет необходимо получить бесплатный посадочный талон в инфо-киоске недалеко от трибун. На интерактивном стенде Московского метрополитена можно будет почувствовать себя машинистом – сесть на его место в специальном тренажере.

Для специалистов в рамках «ЭКСПО 1520» проводится отраслевая конференция «Железнодорожное машиностроение. Перспективы, технологии, приоритеты» с участием представителей федеральных и региональных органов власти.

2 и 3 сентября выставка работает только для специалистов. Последние два дня ее может посетить любой желающий. 

Адрес: Щербинка, Бутовский тупик д.1
ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Транспорт и логистика

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО