Специалистами компании «ФРЕШЭКСПО» организовано участие в выставке «ADIPEC» для ПАО «Сумское НПО»

09 ноября 2015 года в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC) в г. Абу-Даби открылась Международная выставка нефтегазовой промышленности ADIPEC (Abu Dhabi International Petroleum Exhibition & Conference), крупнейшее мероприятие в области нефтегазовой и нефтехимической промышленности на Ближнем Востоке и в Северной Африке, а также одно из трех самых значительных энергетических событий в мире.

На выставку ADIPEC приезжают специалисты для того, чтобы из первых рук получить представление о тенденциях развития энергетической отрасли, возможности для инвестиций и модернизации оборудования.

Специалистами компании «ФРЕШЭКСПО» организовано участие в выставке «ADIPEC» для  ПАО «Сумское НПО».

В 2015 году на ADIPEC прибудет порядка 7000 делегаций и около 85000 посетителей. Ожидается участие более 2000 компаний. Организовано 23 национальных павильона такими странами как: Бельгия, Канада, Китай, Дания, Франция, Германия, Индия, Индонезия, Ирландия, Италия, Япония, Южная Корея, Малайзия, Нидерланды, Нигерия, Норвегия, Шотландия, Сингапур, Испания, Турция, США, Великобритания, Саудовская Аравия.

В этом году ADIPEC 2015 представит следующие тематические разделы:
  • Оборудование и технологии для нефтегазовой и нефтехимической промышленности;
  • Добыча нефти и газа, разведка месторождений;
  • Хранение и транспортировка нефти, газа, нефтепродуктов;
  • Защита окружающей среды: переработка отходов, очищение промышленных вод, техника для контроля за загрязнением почвы;
  • Системы безопасности;
  • Энергетическое оборудование.
Впервые в рамках экспозиции будет представлен раздел современных технологий и крупногабаритного оборудования для оффшорной и морской добычи нефти и газа «Offshore, Marine and Heavy Equipment Zone».

В рамках выставки ADIPEC 2015 пройдет Международная нефтегазовая конференция, на которой будут сделаны технические доклады по инновациям в энергетике. Компания dmg events проведет специализированную конференцию из 12 сессий по технологиям оффшорной и  морской добыче нефти и газа «Offshore and Marine Conference», в рамках которой выступит более 40 спикеров. Порядка 15 сессий нефтегазовой конференции будет посвящено роли женщин в индустрии «WOMEN IN INDUSTRY». Участникам мероприятия будут вручены награды премии ADIPEC Award за лучшие инновации, технологии, проекты и инициативы.

Выставка будет работать до 12 ноября.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО