Изготовление рекламно-сувенирной продукции для конференции компании «AspenTech»

В начале октября в Москве прошла специализированная конференция «Современные тенденции цифровизации химической отрасли», организованной «AspenTech».

Специалисты «ФРЕШЭКСПО» оказали услуги по изготовлению рекламно-сувенирной продукции с нанесением фирменного логотипа: ручки, флешки-брелоки, папки, ежедневники, пакеты.

На встрече обсуждалось усовершенствование управления технологическими процессами в области химии, нефтехимии, а также проблемы моделирования химико-технологических процессов, обслуживания производственных активов, управления цепочками поставок.

Специалисты крупных российских организаций представили свои взгляды на стратегию развития в области цифровизации химической, нефтехимической промышленности, обсудили актуальные тенденции и опыт применения ПО (программного обеспечения) «AspenTech» на производствах.

Конференция является профессиональным мероприятием, благодаря которому специалисты вдохновляются передовыми идеями, делятся достижениями своего предприятия, обмениваются знаниями с коллегами, ищут современные решения, влияющие на развитие всей отрасли.

Для проведения успешного делового мероприятия необходимо обращать внимание на мелочи, поэтому сувениры и приветственные пакеты, на протяжении вот уже многих лет, зарекомендовали себя не только как деталь для создания имиджа события, но и как инструмент для поддержания и установления долговременных деловых контактов с партнерами.

Сотрудники нашей компании имеют достаточный опыт в изготовлении сувенирной продукции как на различных встречах бизнес-формата, так и на выставочных событиях. Также, в рамках комплексного подхода, мы оказываем широкий спектр услуг печати полиграфии малыми и крупными тиражами. Подробную информацию об изготовлении рекламно-сувенирной продукции Вы можете найти на нашем сайте.
ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Химическая промышленность