10 февраля на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве начала свою работу крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Наши сотрудники разработали и успешно реализовали дизайн – проекты выставочных стендов для компаний «ВИЧИ» и «Rueda», площадью 244 кв. м и 60 кв. м соответственно.

Услуги ФРЕШЭКСПО
Мы предлагаем профессиональный дизайн и застройку выставочных стендов,
деловые поездки для сотрудников, флористическое оформление, кейтеринг и т.д.
КОМПАНИЯ ФРЕШЭКСПО осуществляет разработку дизайн-проектов эксклюзивных выставочных стендов с последующей его застройкой на выставках в России, в странах Ближнего Зарубежья, на Ближнем Востоке, в Азии, в Европе и Америке.
Заказывайте также рекламную полиграфию и сувениры на стенд!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ!
Коллектив «ФРЕШЭКСПО» поздравляет Вас с наступающим Новым годом!
На выставке «Электрические сети России 2019» специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проекты и реализовали выставочные стенды для компаний «Москабельмет» и «МОХА»
В период с 3 по 6 декабря на территории ВДНХ проходил международный форум «Электрические сети России».
На выставке «КазАвтоДор 2019» в городе Нур-Султан специалисты «ФРЕШЭКСПО» спроектировали и построили выставочный стенд для компании «ПИК»
28 ноября в выставочном центре «КОРМЕ» состоялось открытие международной специализированной выставки «Казавтодор-Kaztraffic». Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект выставочного стенда и осуществили его застройку для компании «ПИК».
На выставке «Мебель» команда «ФРЕШЭКСПО» реализовала выставочные стенды для Ассоциации мебельных компаний Узбекистана
18 ноября 2019 года в Москве начало свою работу крупнейшее отраслевое выставочное событие «Мебель». Специалисты «ФРЕШЭКСПО» осуществили застройку двух выставочных стендов для Ассоциации мебельных компаний Узбекистана, площадью 66 кв. м и 21 кв. м.
Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» предоставили ряд услуг по оформлению юбилейной конференции для компании «AspenTech»
29 и 30 октября 2019 года ведущая компания-поставщик программного обеспечения для оптимизации производительности активов «AspenTech» провела юбилейную специализированную конференцию на территории отеля Radisson Blue Sheremetevo.
Коллектив «ФРЕШЭКСПО» организовал участие в выставке «INFRA OMAN 2019» для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект»
07 октября 2019 года в городе Маскат открыла свои двери одна из крупнейших строительных выставок на Ближнем Востоке «INFRA OMAN 2019».
На выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ» коллектив «ФРЕШЭКСПО» спроектировал и реализовал дизайн-проект стенда для компании «Ниеншанц-Автоматика»
С 22 по 25 октября на территории ВДНХ в Москве состоялась выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ», посвященная средствам обеспечения безопасности государства. Специалисты «ФРЕШЭКСПО» спроектировали и реализовали дизайн-проект выставочного стенда для компании «Ниеншанц-Автоматика».
Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» организовали участие в выставке «Energy Expo» с оформлением выставочного стенда для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект»
В период с 08 по 11 октября 2019 года в Минске состоялся XIX Белорусский энергетический и экологический форум, в рамках которого прошло несколько выставок: «Energy Expo», «Водные и воздушные технологии», «Oil & Gas Technologies», «ЭкспоГород», «Атомэкспо-Беларусь», «ЭкспоСВЕТ».
На международной выставке и конференции железнодорожного транспорта «Elmia Nordic Rail 2019» коллектив «ФРЕШЭКСПО» реализовал проект стенда «TVEMA»
С 08 по 10 октября 2019 года в городе Йёнчепинг, который расположен в южной части Швеции, состоялась выставка «Elmia Nordic Rail 2019». Выставочное мероприятие проводится один раз в два года и собирает на своей площадке всех ведущих представителей отрасли для обсуждения перспектив развития железнодорожного сектора экономики.