На выставке «ИННОТРАНС 2018» в Берлине специалисты «ФРЕШЭКСПО» спроектировали и изготовили эксклюзивные выставочные стенды


Крупнейшая в мире выставка транспортных технологий «ИННОТРАНС» снова проходит в выставочном центре Берлина «MESSE BERLIN» (Германия). Мероприятие начинает свою работу 18 сентября, а закроет свои двери уже 21 сентября 2018 года. Наша команда неоднократно осуществляла застройку выставочных стендов в Германии, в том числе и на выставке «ИННОТРАНС».

На выставке «ИННОТРАНС»пециалистами компании «ФРЕШЭКСПО» были разработаны и реализованы дизайн-проекты выставочных стендов «ТВЕМА» и Ассоциации «Производителей вагонных систем», площадью 190 кв. м и 16 кв. м соответственно.

«ИННОТРАНС» проводится с периодичностью один раз в два года в Берлине. Экспозиция разделена на пять сегментов: железнодорожная инфраструктура, общественный транспорт, железнодорожная техника, интерьеры, строительство туннелей. Участники события также разнообразны, как и представленная продукция – прошлую экспозицию посетили гости из 119 стран из всех сегментов отрасли.

Среди участников: государственные и частные транспортные предприятия; производители и поставщики транспортных технологий; строительные компании; инженеры, геологи, горняки; государственные администраторы, государственные органы, министерства; консультанты; торговые ассоциации и учреждения; представители науки, транспортно-экспедиторской отрасли; средства массовой информации.

Мероприятие уникально своей открытой площадкой, площадью 3 500 метров, на которой продемонстрированы экспонаты, начиная от вагонов-цистерн, заканчивая высокоскоростными поездами. «ИННОТРАНС 2018» будет уже двенадцатым по счету, организованным Messe Berlin.

Участвуя в выставках Германии с выставочным стендом - Вы расширяете границы своего бизнеса. Вы можете уже сейчас запланировать свое участие в следующей выставке «ИННОТРАНС» с застройкой стенда, написав нам письмо на электронную почту baranova@freshexpo.ru или позвонив по телефону 8 (495) 660-60-68. Также мы готовы составить список выставок по схожей тематике.
ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Транспорт и логистика

ФОТО ВЫСТАВКИ