Застройка мобильного выставочного стенда для компании «Aspentech» на конференции «RRTC 2021»

В период с 14 по 16 сентября на территории Radisson Collection Hotel Moscow состоялась 21-я конференция и выставка по технологиям нефтепереработки стран СНГ и России, посвященная юбилею ПАВ «СЛАВНЕФТЬ-ЯНОС».

«RRTC» является частью ежегодной Недели нефтепереработки, газа и нефтехимии в Москве. В мероприятии принимают участие представители лидирующих нефтеперерабатывающих предприятий России и стран СНГ и их международные и региональные партнеры: заказчики, лицензиары, поставщики услуг, оборудования и технологий.

Участникам представилась возможность услышать новейшую информацию о текущих проектах и планах развития ведущих нефтеперерабатывающих организаций и ознакомиться с практическими примерами последних реализованных технологических разработок.

Специалисты «ФРЕШЭКСПО» выполнили услуги по проектированию и сборке мобильного выставочного стенда для компании «Aspentech». Сдержанный стильный дизайн отлично вписался в деловую обстановку мероприятия.

Преимуществом такой конструкции является возможность многоразового использования, доступная цена, несложность сборки, использование в небольших помещениях.

Больше информации о мобильных выставочных стендах Вы найдете здесь