Специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн и осуществили застройку выставочного стенда «АВАЧА» на выставке «World Food 2021»

Выставка «World Food 2021» прошла с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», где ведущие производители и поставщики отрасли представили свою продукцию, услуги, заключили новые контракты, обновили старые. Участники говорят, что это место, которое способствует активному развитию.

Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» оказали услуги по разработке дизайн - проекта и застройке выставочного стенда для компании «АВАЧА», площадью 20 кв. м.

Угловой выставочный стенд выполнен с использованием тематической графики, отсылающей к деятельности заказчика – производству рыбной продукции. Демонстрационная витрина расположена на углу стенда, что расширяет возможность обзора и увеличивает охват аудитории. На двух стенах экспозиции размещены логотипы с подсветкой. Также подсвечен логотип и на стойке ресепшн, что создает теплую атмосферу и украшает конструкцию, делая ее более привлекательной для посетителей.

Наша компания имеет немалый опыт застройки эксклюзивных выставочных стендов на выставках пищевой продукции и умело использует его для наилучшей демонстрации продукции заказчика. Качество, индивидуальный подход и человеческое отношение – являются нашими верными спутниками на протяжении всего пути существования нашей компании.