На Петербургском газовом форуме сотрудники «ФРЕШЭКСПО» создали дизайн-проект и построили два выставочных стенда для международных компаний «Jereh», «АУМА»

Основная площадка для обсуждения насущных вопросов отрасли «ПМГФ» в этом году открывает свои двери в период с 02 по 05 октября 2018 года на территории самого современного конгрессно-выставочного центра Европы для международного общения - «ЭКСПОФОРУМ», расположенного в северной столице России - Санкт-Петербурге.

На форуме «ПМГФ» специалистами «ФРЕШЭКСПО» были разработаны и реализованы дизайн проекты эксклюзивных выставочных стендов для международной энергетической компании в отрасли нефти и газа «Jereh» и ведущего мирового производителя электроприводов и редукторов для автоматизации трубопроводной арматуры «АУМА», площадью 66 кв. м и 40 кв. м соответственно.

Выставочный стенд для корпорации «Jereh» выполнен в ярких, сочных цветах, соответствующих фирменному стилю бренда. Высококлассный дизайн с фигурным подвесом* привлекает внимание и обращает взгляды посетителей на логотип. Благодаря множеству продуманных элементов выставочный стенд запоминается на долгое время. 

*Конструкция подвеса INFINITY разработана и запатентована ООО «Студия Дега».

Для компании «АУМА» специалисты «ФРЕШЭКСПО» создали эксклюзивный выставочный стенд с большим количеством световых элементов. Водные пузырьковые панели являются не просто декоративным оформлением, но и создают аудиенцию в закрытых переговорных комнатах выставочного стенда. Уютную и современную атмосферу в открытой переговорной зоне создает телевизионная плазма, контрастная мебель, панели кристалайт и флористическое оформление. 
ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Газовая промышленность

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО