На выставке «MITT»сотрудники «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и оформили стенд для компании «Viva Italia»

Крупнейшая выставка «Путешествия и туризм» традиционно проходит в выставочном комплексе Москвы «Экспоцентр».

На выставке «MITT»сотрудники «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и оформили стенд для компании «Viva Italia».

Выставка «MITT» проводится с 1994 года и является одной из самых значимых туристических выставок в мире. В мероприятии принимают участие сотни зарубежных туроператоров, туристические агентства и различные представители туристического бизнеса.

«MITT» является хорошей площадкой для встреч, переговоров, обмена предложениями и мнениями. В этом году выставка заняла четыре павильона. На мероприятии экспоненты представляют самую актуальную информацию о грядущем туристическом сезоне: новые программы, направления и цены.

В рамках «MITT 2013» проходит обширная деловая программа, включающая конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса, семинары, мастер-классы, консультации и презентации новых туристических направлений и услуг.

22 и 23 марта 2013 года «MITT» будет открыта для всех желающих. Посетителям представиться уникальная возможность проникнуться атмосферой отдыха и путешествий, узнать об особенностях отдыха в любой интересующей стране мира, сравнить предложения и цены, принять участие в розыгрышах призов и лотереях, а также приобрести путевки по специальным ценам.
ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Туризм, охота, рыбалка

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО