Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» организовали участие в выставке «Energy Expo» с оформлением выставочного стенда для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект»

В период с 08 по 11 октября 2019 года в Минске состоялся XIX Белорусский энергетический и экологический форум, в рамках которого прошло несколько выставок: «Energy Expo», «Водные и воздушные технологии», «Oil & Gas Technologies», «ЭкспоГород», «Атомэкспо-Беларусь», «ЭкспоСВЕТ».

В выставочном мероприятии «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» сотрудники нашей компании организовали участие для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» с оформлением выставочного стенда, площадью 18 кв. м. Использование телевизионной плазмы, графических изображений и оформление стойки ресепшн позволило привлечь внимание посетителей и сделать стандартную конструкцию более привлекательной и информационной. В качестве дополнительных услуг была изготовлена фирменная сувенирная продукция и оказаны транспортные услуги для делегатов.

Форум является известной международной площадкой для развития и укрепления сотрудничества, рассмотрения актуальных вопросов и поиску решений по повышению энергоэффективности, а также для обмена своим опытом и знаниями. Выставочное событие обращает на себя внимание большого количества местных производителей и зарубежных энергетических предприятий.

Наша команда осуществляет свою деятельность по всему миру, не ограничиваясь определенной локацией. С выставочными стендами и сувенирной продукцией, выполненными коллективом «ФРЕШЭКСПО» по уникальным проектам наших дизайнеров, Вы можете ознакомиться в разделе портфолио.