На выставке «Энергетика в промышленности 2012» специалисты «ФРЕШЭКСПО» изготовили выставочные стенды для ОАО ВО «Технопромэкспорт» и ОАО «Эмальянс»

В период с 26 по 28 сентября в выставочном комплексе столицы Украины - Киеве состоялась Юбилейная международная выставка «Энергетика в промышленности 2012».

На выставке «Энергетика в промышленности 2012» специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали проект и успешно реализовали выставочные стенды для ОАО ВО «Технопромэкспорт» и ОАО «Эмальянс».

Выставка «Энергетика в промышленности» является значимым событием для стран ближнего и  дальнего зарубежья. Выставка проходила совместно с международным форумом «Топливно-энергетический комплекс Украины». В рамках мероприятия состоялась обширная деловая программа:  презентации участников выставки, круглые столы, семинары, конференции и совещания.

В «Энергетике в промышленности» приняли участие более 100 компаний из разных стран мира, а также представители  законодательной и исполнительной власти, специалисты, потенциальные инвесторы и зарубежные гости.

Организаторы: ООО "Международный выставочный центр" и Министерство энергетики и угольной промышленности.