На нефтегазовой выставке «Сургут. Нефть и Газ-2013» наша команда разработала и реализовала дизайн-проект выставочного стенда для ПАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе»

С 25 по 27 сентября в спорткомплексе «Энергетик» состоялась международная нефтегазовая выставка «Сургут. Нефть и Газ-2013».

На нефтегазовой выставке «Сургут. Нефть и Газ-2013» наша команда разработала и успешно реализовала дизайн-проект выставочного стенда для ПАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе», площадью 18 кв. м.

«Сургут. Нефть и Газ» - это масштабное и уникальное мероприятие в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. На выставке российские и зарубежные компании демонстрируют последние разработки и достижения в области транспортировки, добычи, переработки нефти и газа.

«Сургут. Нефть и Газ» содействует  внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, а также созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.

В рамках деловой программы мероприятия состоялась конференция «Промышленная безопасность: утилизация попутного нефтяного газа, нефтяного и бурового шлама, ликвидация нефтяных загрязнений».