Специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн - проект выставочного стенда «Security Vision» и реализовали его на «SOC - форуме»

07 и 08 декабря на территории Центра Международной торговли в городе Москве состоялся SOC-Форум «Практика противодействия кибератакам и построения центров мониторинга ИБ». Это одно из главных событий в российской отрасли информационной безопасности, концепция которого в 2021 году - «Услышать. Увидеть. Воплотить!».

В течение двух дней участники могли не только услышать достоверную информацию, последние тренды, опыт коллег, ожидания заказчиков, но и увидеть передовые технологии, реальный SOC в действии, самые актуальные на рынке решения, а также воплотить новые направления сотрудничества, амбициозные проекты, свежие идеи и «лучшие практики».

Специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект выставочного стенда и осуществили его застройку для компании «Security Vision», площадью 6,00 кв. м. Небольшой, но привлекательный выставочный  стенд обращал на себя внимание декоративной стеной с неоновой подсветкой, которая повторяла логотип компании Security Vision. Место для переговоров, расположенное перпендикулярно телевизионной плазме, позволило расположить больше посадочных мест для переговоров.