Застройка выставочного стенда для ГК «Русский Краб» на выставке рыбной индустрии в Шэньчжэне

Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий «Shenzhen International Fisheries Seafood Expo 2023» состоялась в период с 11 по 13 мая в Китае на территории выставочного центра «Shenzhen Convention and Exhibition Center».

Сотрудники нашей компании разработали дизайн проект и осуществили застройку выставочного стенда для крупнейшей крабопромысловой компании ГК «Русский Краб», площадью 36 кв. м.

Компания представляла свою продукцию из камчатского краба и краба-стригуна опилио, что нашло отражение на фасаде выставочного стенда. Ознакомиться с высококачественной продукцией нашего заказчика посетители могли в морозильной бонете, размещенной по переднему краю конструкции. Для наилучшей демонстрации продукции прошло дегустационное шоу, где китайские шеф-повара готовили блюда из краба, добытого судами компании.

Удобство переговоров обеспечивает полузакрытая переговорная комната, частично огороженная водными пузырьковыми панелями, что максимально погружает в атмосферу деятельности заказчика. Для более открытого разговора установлена стойка ресепшн и несколько столов на открытой части конструкции. В проект добавлены «живые» детали, привлекающие дополнительное внимание: аквариум, наполненный крабами и фитостена.

«Shenzhen International Fisheries Seafood Expo 2023» приняла на своей площади почти 300 экспонентов из 20 стран и регионов по всему миру. На выставке было представлено более 10 000 видов водных продуктов, и более 1000 видов товаров продавались онлайн.

Мероприятие 2024 года снова состоится в середине мая. Приглашаем профильные компании принять участие в этом празднике рыбной индустрии с застройкой выставочного стенда.