Разработан и реализован дизайн-проект выставочного стенда ГКС на IV Российском Межотраслевом Саммите «Промышленность 4.0. Цифровой завод» 2021

15 и 16 сентября 2021 года в Москве состоялся IV Российский Межотраслевой Саммит «Промышленность 4.0. Цифровой завод», в котором приняли участие более двухсот представителей крупных предприятий России.

В результате участия представители промышленности, профессионалы отрасли информационных технологий и оборудования смогли найти новых клиентов и партнеров, а также достигнуть договоренности о новых контрактах.

Специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали и реализовали дизайн-проект выставочного стенда, площадью 10 кв. м, для компании ГКС (АО «Группа Систематика») - многопрофильного ИТ-холдинга, одного из лидеров российского рынка информационных технологий.

В формате данного мероприятия не было необходимости осуществлять застройку большой конструкции и выделяться среди конкурентов. Основной задачей было представить оборудование и разработки заказчика в доступной и наглядной форме.

Небольшой выставочный стенд конфигурации «полуостров» размещает на своей квадратуре несколько сквозных стоек с витринами геометрических форм. Мультимедийное оснащение выставочного стенда представлено двумя телевизионными плазмами. Лаконичная расцветка в фирменных цветах заказчика и подсветка создают приятную и светлую обстановку.