Специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и осуществили застройку выставочного стенда на выставке «ПРОДЭКСПО 2022»

07 февраля на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве открыла свои двери легендарная выставка «ПРОДЭКСПО», где ежегодно производители представляют вниманию участников и посетителей продовольствие со всего мира. Мероприятие является отличным местом для демонстрации новых продуктов и брендов, поэтому каждый год на «ПРОДЭКСПО» презентуется не менее 14% новинок.

Команда «ФРЕШЭКСПО» разработала дизайн-проект и осуществила застройку выставочного стенда для компании «RUEDA», площадью 60 кв. м.

Дизайн-проект выставочного стенда «Rueda» - прекрасный пример того, как понравившийся проект ежегодно можно менять в соответствии с вновь введенными требованиями, появляющимися новыми задачами, изменениями в бюджете, при этом оставляя основу прежней.

Что остается неизменным – это удобство для дегустации продукции на стенде, располагающая обстановка, узнаваемость бренда и безупречный стиль. За счет фактурности стен, наличия декоративных элементов, куба с логотипом компании и флористических композиций проект приобретает индивидуальную характерность.