Специалисты «ФРЕШЭКСПО» спроектировали и выполнили застройку двухэтажного выставочного стенда для компании «VICIUNAI Group» на выставочном событии «ПРОДЭКСПО»

11 февраля на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» открыла свои двери международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО 2019». 

На выставке «ПРОДЭКСПО 2019» специалисты «ФРЕШЭКСПО» осуществили застройку двухэтажного выставочного стенда, площадью 244 кв. м, для компании «VICIUNAI Group». 

Данный выставочный стенд уникален тем, что в нем собрано большое количество деталей, различных зон для работы, возможностей для получения более полной информации о компании и при этом конструкция не выглядит перегруженной, а притягивает своей чистотой и свежестью.

На первом этаже отведена специальная зона для мастер-классов, где шеф-повар сможет продемонстрировать свои умения с помощью приготовления блюд из продукции компании на протяжении всей выставки. Благодаря мультимедийному оснащению выставочного стенда все мастер-классы будут транслироваться на экране, привлекая внимание участников и гостей мероприятия. 

Кроме того, на первом этаже посетители выставки смогут ознакомиться с широчайшим ассортиментом продукции, расположенным в индивидуально оформленных витринах. 

Интересной деталью выставочного стенда стало использование круглых элементов с подсветкой, на которых схематически отражена продукция компании. 

Второй этаж выставочного стенда полностью отведен под переговорные комнаты для конфиденциального общения или встречи VIP-персон. 

В качестве дополнительных услуг специалистами нашей компании полностью предоставлено морозильное оборудование и мультимедийное оснащение, включающее в себя светодиодный экран и акустическую систему (аудиомикшер, микрофоны и колонки).



СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО