На выставочном событии «ПРОДЭКСПО» коллектив «ФРЕШЭКСПО» разработал дизайн-проект и построил эксклюзивный выставочный стенд для компаний «VICIUNAI Group» и ООО «Мистраль Трейдинг»

За 25 лет своего существования выставка «ПРОДЭКСПО» стала самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков, определяющая вектор развития отечественной пищевой индустрии. Стоит отметить, что по итогам Общероссийского рейтинга выставок «ПРОДЭКСПО» признана лучшей выставкой в России по тематике «Продукты питания».

В этом году выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 5 по 8 февраля 2018 года в Москве и займет все выставочные павильоны.

На выставочном событии «ПРОДЭКСПО» коллектив «ФРЕШЭКСПО» реализовал эксклюзивный выставочный стенд для компаний «VICIUNAI Group» (205 кв. м) и ООО «Мистраль Трейдинг» (54 кв. м).

«ПРОДЭКСПО» является площадкой для демонстрации лучших образцов продукции, новейших технологий, достижений и местом, объединяющим известные российские и зарубежные предприятия в сфере производства продуктов питания.

С каждым годом статус выставки поднимается, деловая программа становится еще более насыщенной и разнообразной. За счет продвижения качественных продуктов на отечественный рынок «ПРОДЭКСПО» реализует приоритетные национальные проекты, направленные на повышение качества жизни российских потребителей.

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО