На выставке «ПРОДЭКСПО» специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» осуществили застройку стендов для предприятий «VICIUNAI Group» и «Винзавод «НАДЕЖДА»

Сегодня, 8 февраля, в «Экспоцентре» в Москве открылась ПРОДЭКСПО – самая крупная в России выставка продуктов  питания,  напитков и сырья для их производства, которая проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка ПРОДЭКСПО позволяет зарубежным производителям найти новые рынки сбыта, а отечественным – укрепить свои позиции с учетом программы импортозамещения.

В этом году на выставке представлено 1986 фирм из 65 стран. Наиболее крупные экспозиции на выставке представят Франция, Бразилия, Испания, Армения, Чили,  Аргентина, Китай,  Венгрия. Впервые на выставке участвуют представители Фиджи. На экспозициях ПРОДЭКСПО можно будет увидеть продукцию 1424 российских компаний.

На выставке «ПРОДЭКСПО» специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» осуществили застройку стендов для предприятий: «VICIUNAI Group» (200 кв.м.) и «Винзавод «НАДЕЖДА» (24 кв.м.).

Свежие идеи для развития бизнеса и инновационное оборудование будет представлено в категориях: мясо и мясопродукты, рыба и морепродукты, молочная продукция, бакалея, растительные жиры, соки и воды, замороженные продукты, кондитерская продукция, овощи и фрукты, продукция для ресторанов, алкогольные и безалкогольные напитки, дизайн, упаковка и стеклотара, салон оборудования, Экобиосалон, детское питание, корм для животных.

В рамках выставки пройдет ряд отраслевых деловых мероприятий, включая круглый  стол «Практические  рекомендации Россельхознадзора и сетевого ритейла странам, ранее не поставлявшим свою  продукцию  в  Россию», а также: Винный форум и АлкоКОНГРЕСС, Стекольный форум, конференции по импортозамещению, Школу технолога мороженого, Всероссийский Центр Закупок Сетей и многое другое.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО