На выставке «Продэкспо-2015» специалисты компании ООО «ФРЕШЭКСПО» реализовали эксклюзивный двухэтажный стенд для международной компании «Вичунай Групп»

9 февраля в Москве открылась 22-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015», которая заняла все 9 постоянно действующих павильонов в ЦВК «Экспоцентр», а также специально возведенный павильон «Центральный».

В целом более 100 000 кв. м.

На выставке «Продэкспо-2015» специалисты компании ООО «ФРЕШЭКСПО» реализовали эксклюзивный двухэтажный стенд для международной компании «Вичунай Групп», площадью 207,00 кв.м. Стенд был оформлен согласно всем фирменным цветам и логотипам, оснащён необходимым оборудованием для размещения выставляемой продукции. Зоны стенда были продуманы с учётом рациональности, удобства осмотра и посещения экспозиции.

В период выставки шеф-повар «Вичунай Групп» на радость просителям проводит мастер-классы по приготовлению блюд из выпускаемой компанией продукции.

Ежегодно выставка «Продэкспо» собирает ведущих игроков отрасли. В этом году 1975 компаний из 64 стран мира представят лучшие образцы продукции и технологий.

Учитывая влияние на наш рынок продовольственных санкций и связанный с этим курс на импортозамещение, отмечается активный поиск новых поставщиков продуктов питания, что позволяет и местным российским, и зарубежным производителям заявить о себе и найти новых партнеров.

Укрупняются региональные экспозиции, в том числе за счет поддержки местных фондов поддержки малого и среднего бизнеса. Объединенные павильоны представлены из Новосибирской, Смоленской, Кировской, Томской, Тульской и многих других областей.  

Национальные экспозиции организованы такими странами как: Австралия, Австрия, Аргентина, Армения, Болгария, Бразилия, Венгрия, Германия, Греция, Индия, Иран, Испания, Италия, Китай, Латвия, Македония, Марокко, Мексика, Парагвай, Португалия, Республика Корея, Сербия, Таджикистан, Турция, Уругвай, Финляндия, Франция, Чили, Шри-Ланка, Эстония, ЮАР.

Особенно много новинок ожидается в разделах «Мясо и мясопродукты», «Молочная продукция», «Рыба и морепродукты», «Соки, воды. Безалкогольные напитки».  Привезут говядину из Колумбии, а сыры из Бразилии, Уругвая, Парагвая. Любопытные премьеры - от Общества форелеводов Карелии, рыбохозяйственных предприятий Дальнего Востока и Астраханской области. Увеличилось число экспонентов-виноделов из России, в частности из Крыма. Любителям ретро придутся по душе безалкогольные лимонады, вкус которых многие помнят с детства. Чай и кофе представят импортеры из Индии, Шри-Ланки, Колумбии, Сингапура, Тайваня, Арабских Эмиратов и т.д.

Кроме того, в 2015 году на «Продэкспо» впервые появились специализированные разделы «Детское питание», «Мед и продукты пчеловодства», «Корм для домашних животных». Особое внимание уделяется натуральным продуктам – продолжит свою работу популярный «ЭкоБиоСалон».

Выставка продлится до 13 февраля. Ее деловая часть будет посвящена вопросам продовольственной безопасности страны, ценообразованию в новой экономической ситуации. Обширная конкурсная программа призвана поощрить достойные начинания и отметить заслуженные достижения.

По статистике прошлых лет выставку посещает порядка 50000 человек.
ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Продукты питания и напитки

ФОТО ВЫСТАВКИ