На выставке «ПРОДЭКСПО 2013» наша команда спроектировала и построила выставочные стенды для группы предприятий «Вичюнай» и компании «Агро-Спутник»

«ПРОДЭКСПО 2013» с успехом проходит в выставочном комплексе столицы России.

На выставке «ПРОДЭКСПО 2013» наша команда спроектировала и построила выставочные стенды для группы предприятий «Вичюнай» и компании «Агро-Спутник», площадью 146 кв. м и 36 кв. м соответственно. На выставочных стендах компаний Вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции, получить информацию у специалистов компании, а на стенде группы предприятий «Вичюнай» принять участие в мастер-классе профессионального шеф-повара и продегустировать новые продукты.

Международная выставка «ПРОДЭКСПО» в этом году поражает своими масштабами! Выставочными экспозициями заняты все павильоны ЦВК «Экспоцентр», а количество посетителей растет с каждым днем выставки. Специалисты компаний завлекают посетителей приятными запахами своей продукции, предлагают ее продегустировать и охотно отвечают на все вопросы.

На выставке «ПРОДЭКСПО», проходящей уже в 20-й раз, представлен весь спектр российских и зарубежных продуктов питания и напитков: мясная и колбасная продукция, яйца, птица; сыры и молочная продукция; мороженое; макаронные изделия, зернопродукты, специи и приправы; растительные жиры; безалкогольные напитки; кондитерская продукция; рыба и морепродукты; консервы, соусы; кофе и чай; деликатесы, продукты для ресторанов; алкогольные напитки и табак; здоровое питание; упаковка.

В рамках мероприятия проходят не только дегустации, но и конференции, конгрессы, форумы, конкурсы.

Спланируйте заранее свое участие в следующей выставке «ПРОДЭКСПО»!
В 2014 году мероприятие пройдет в период с 10 – 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр». По вопросам участия в выставке с застройкой эксклюзивного стенда обращайтесь по телефонам, указанным в разделе контакты.

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО